Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Stadtreinigung (DB) 17:30
Stadtreinigung (DB)
Okt 1 um 17:30 – 18:45
 
SUP 19:00
SUP @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 1 um 19:00 – 21:00
 
Wandersparte 19:00
Wandersparte @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 1 um 19:00 – 22:00
 
Hanseatic Dragon 19:15
Hanseatic Dragon @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 1 um 19:15 – 20:30
 
2
Jugend 17:00
Jugend @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 2 um 17:00 – 19:00
 
3
Spreewaldtour
Spreewaldtour
Okt 3 – Okt 4 ganztägig
Rosi als Ansprechpartner
4
Ostsee – Hohwachter Bucht
Ostsee – Hohwachter Bucht
Okt 4 ganztägig
Ostsee – Hohwachter Bucht Roll- & Wellentraining auf der Ostsee
Sonntagsrunde 11:00
Sonntagsrunde
Okt 4 um 11:00 – 13:00
Sonntagsrunde wöchentliche Trainingsrunde Orga & Details über Signalgruppe
5
Jugend 17:00
Jugend @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 5 um 17:00 – 19:00
 
Hanseatic Dragon 19:00
Hanseatic Dragon @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 5 um 19:00 – 20:30
 
6
HH-Wasser (DB) 18:00
HH-Wasser (DB) @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 6 um 18:00 – 20:00
 
Vorwärtsschlag – Follow Up 18:00
Vorwärtsschlag – Follow Up
Okt 6 um 18:00 – 21:00
Vorwärtsschlag – Follow Up “Vorwärtsschlag- Follow Up!”, um noch einmal auf die wesentlichen Kernpunkte einzugehen und gemeinsam einen Nachschliff vorzunehmen.
Wandersparte 18:30
Wandersparte @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 6 um 18:30 – 21:30
 
7
Jugend 17:00
Jugend @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 7 um 17:00 – 19:00
 
HASPA (Kajak) 17:30
HASPA (Kajak)
Okt 7 um 17:30 – 19:30
 
Rennsport 18:00
Rennsport @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 7 um 18:00 – 19:30
 
Vorstandsitzung 18:30
Vorstandsitzung
Okt 7 um 18:30 – 21:00
 
8
Stadtreinigung (DB) 17:30
Stadtreinigung (DB)
Okt 8 um 17:30 – 18:45
 
SUP 19:00
SUP @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 8 um 19:00 – 21:00
 
Wandersparte 19:00
Wandersparte @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 8 um 19:00 – 22:00
 
Hanseatic Dragon 19:15
Hanseatic Dragon @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 8 um 19:15 – 20:30
 
9
Jugend 17:00
Jugend @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 9 um 17:00 – 19:00
 
10
11
Sonntagsrunde 11:00
Sonntagsrunde
Okt 11 um 11:00 – 13:00
Sonntagsrunde wöchentliche Trainingsrunde Orga & Details über Signalgruppe
12
Jugend 17:00
Jugend @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 12 um 17:00 – 19:00
 
Hanseatic Dragon 19:00
Hanseatic Dragon @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 12 um 19:00 – 20:30
 
13
HH-Wasser (DB) 18:00
HH-Wasser (DB) @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 13 um 18:00 – 20:00
 
Wandersparte 18:30
Wandersparte @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 13 um 18:30 – 21:30
 
14
Jugend 17:00
Jugend @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 14 um 17:00 – 19:00
 
HASPA (Kajak) 17:30
HASPA (Kajak)
Okt 14 um 17:30 – 19:30
 
Rennsport 18:00
Rennsport @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 14 um 18:00 – 19:30
 
Einführung elektronisches Fahrtenbuch (eFB) 20:00
Einführung elektronisches Fahrtenbuch (eFB)
Okt 14 um 20:00 – 21:00
Einführung elektronisches Fahrtenbuch (eFB)   Online-Veranstaltung Anmeldung über Wanderwart
15
Stadtreinigung (DB) 17:30
Stadtreinigung (DB)
Okt 15 um 17:30 – 18:45
 
SUP 19:00
SUP @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 15 um 19:00 – 21:00
 
Wandersparte 19:00
Wandersparte @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 15 um 19:00 – 22:00
 
Hanseatic Dragon 19:15
Hanseatic Dragon @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 15 um 19:15 – 20:30
 
16
Jugend 17:00
Jugend @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 16 um 17:00 – 19:00
 
17
18
Sonntagsrunde 11:00
Sonntagsrunde
Okt 18 um 11:00 – 13:00
Sonntagsrunde wöchentliche Trainingsrunde Orga & Details über Signalgruppe
19
Jugend 17:00
Jugend @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 19 um 17:00 – 19:00
 
Hanseatic Dragon 19:00
Hanseatic Dragon @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 19 um 19:00 – 20:30
 
20
HH-Wasser (DB) 18:00
HH-Wasser (DB) @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 20 um 18:00 – 20:00
 
Wandersparte 18:30
Wandersparte @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 20 um 18:30 – 21:30
 
21
Jugend 17:00
Jugend @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 21 um 17:00 – 19:00
 
HASPA (Kajak) 17:30
HASPA (Kajak)
Okt 21 um 17:30 – 19:30
 
Rennsport 18:00
Rennsport @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 21 um 18:00 – 19:30
 
22
Stadtreinigung (DB) 17:30
Stadtreinigung (DB)
Okt 22 um 17:30 – 18:45
 
SUP 19:00
SUP @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 22 um 19:00 – 21:00
 
Wandersparte 19:00
Wandersparte @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 22 um 19:00 – 22:00
 
Hanseatic Dragon 19:15
Hanseatic Dragon @ Vereinshaus HANSEAT VfW
Okt 22 um 19:15 – 20:30
 
23
Jugend 17:00
Jugend @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 23 um 17:00 – 19:00
 
24
25
Sonntagsrunde 11:00
Sonntagsrunde
Okt 25 um 11:00 – 13:00
Sonntagsrunde wöchentliche Trainingsrunde Orga & Details über Signalgruppe
Abpaddeln 15:00
Abpaddeln
Okt 25 um 15:00 – 19:00
Lichterfahrt/Abpaddeln Lichterfahrt zum Rondeelteich Orga: Wanderwart  
26
27
HH-Wasser (DB) 18:00
HH-Wasser (DB) @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 27 um 18:00 – 20:00
 
28
29
30
Jugend – Krafttaining 17:00
Jugend – Krafttaining @ Hanseat VfW Vereinshaus
Okt 30 um 17:00 – 19:00
 
31