Kalender

Mai 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Mai
  • Ganztägig 50. Internationaler Wesermarathon
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • Einsteigerkurs - EPP1 Endet 14:00
Montag 2. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 3. Mai
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 4. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 5. Mai
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 6. Mai
Samstag 7. Mai
Sonntag 8. Mai
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 9. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 10. Mai
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 11. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 12. Mai
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 13. Mai
  • 17:00 EPP1-Kurs
Samstag 14. Mai
  • Ganztägig EPP1-Kurs
Sonntag 15. Mai
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • EPP1-Kurs Endet 18:00
Montag 16. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 17. Mai
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:00 Transponderausgabe
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 18. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 19. Mai
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragon
Freitag 20. Mai
Samstag 21. Mai
  • 8:00 – 19:00 Hänger/Wanderfahrt Obere Eider
  • 11:00 – 15:00 Vereinsarbeit Pflege des DB Materials
  • 12:00 – 13:00 Transponderausgabe
Sonntag 22. Mai
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 23. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 24. Mai
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 25. Mai
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 26. Mai
  • 11:00 – 18:15 Wandersparten Hänger
  • 11:00 – 21:30 Hanseatic Dragon

    Ausfahrt in Wilhelmsburg und anschließend Grillen am Verein

  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 27. Mai
Samstag 28. Mai
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

Sonntag 29. Mai
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 10:00 – 11:00 Transponderausgabe
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 30. Mai
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 31. Mai
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich

Juni 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Juni
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 2. Juni
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 3. Juni
  • Ganztägig Übernachtung

    2 Bulli + Boote – Rückfragen bei Sandra

    * unter Vorbehalt – je nach akt. Bestimmung

  • Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

Samstag 4. Juni
  • Ganztägig Übernachtung

    2 Bulli + Boote – Rückfragen bei Sandra

    * unter Vorbehalt – je nach akt. Bestimmung

  • Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

Sonntag 5. Juni
  • Ganztägig Übernachtung

    2 Bulli + Boote – Rückfragen bei Sandra

    * unter Vorbehalt – je nach akt. Bestimmung

  • Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. Juni
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 7. Juni
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. Juni
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 9. Juni
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 10. Juni
  • Ganztägig Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 0:00 Hänger/Regatta Preetz
Samstag 11. Juni
  • Ganztägig Hänger/Regatta Preetz
  • Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 10:00 Vermietung Bootshaus

    Rücksprache Rosi Dlugosch

Sonntag 12. Juni
  • Ganztägig Hänger/Regatta Preetz
  • Drachenboot+DBHänger

    Vogalonga

  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • Vermietung Bootshaus Endet 12:00

    Rücksprache Rosi Dlugosch

Montag 13. Juni
  • Hänger/Regatta Preetz Endet 2:00
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 14. Juni
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. Juni
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 16. Juni
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 17. Juni
Samstag 18. Juni
  • 10:00 Technik des Canadierfahrens
Sonntag 19. Juni
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • Technik des Canadierfahrens Endet 18:00
Montag 20. Juni
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 21. Juni
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. Juni
  • 15:00 – 19:00 DB Vermietung

    DB Vermietung + grillen + zelten
    Rückfragen bei Rosi

  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 23. Juni
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 24. Juni
  • 17:00 Hänger/EPP2
Samstag 25. Juni
  • Ganztägig Hänger/EPP2
  • 16:00 – 23:00 Vermietung Bootshaus + Grill

    Vermietung Bootshaus inkl. Grill
    Rücksprache Sandra / Armin

Sonntag 26. Juni
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • Hänger/EPP2 Endet 19:00
Montag 27. Juni
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 28. Juni
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 29. Juni
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 30. Juni
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich

Juli 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Juli
  • Ganztägig Hänger/Norddeutsche Meisterschaft WOB
Samstag 2. Juli
  • Ganztägig Hänger/Norddeutsche Meisterschaft WOB
Sonntag 3. Juli
  • Ganztägig Hänger/Norddeutsche Meisterschaft WOB
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 4. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 5. Juli
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 6. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 7. Juli
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 8. Juli
Samstag 9. Juli
Sonntag 10. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 11. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 12. Juli
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 13. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 14. Juli
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 15. Juli
  • Ganztägig Übernachtung Kanu-Club Lachendorf e.V.

    Kanu-Club Lachendorf e.V.

Samstag 16. Juli
  • Ganztägig Übernachtung Kanu-Club Lachendorf e.V.

    Kanu-Club Lachendorf e.V.

Sonntag 17. Juli
  • Ganztägig Übernachtung Kanu-Club Lachendorf e.V.

    Kanu-Club Lachendorf e.V.

  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 18. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 19. Juli
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 20. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 21. Juli
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 22. Juli
Samstag 23. Juli
Sonntag 24. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 25. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 26. Juli
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 27. Juli
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 28. Juli
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 29. Juli
Samstag 30. Juli
Sonntag 31. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich

August 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 2. August
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 4. August
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 5. August
Samstag 6. August
  • Ganztägig Sauberdrachen

    Ausfahrt im Hausrevier ca. 14-20Uhr

Sonntag 7. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 8. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 9. August
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 10. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 11. August
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 12. August
Samstag 13. August
Sonntag 14. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 15. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 16. August
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 17. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 18. August
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 19. August
Samstag 20. August
  • 10:00 Vermietung Bootshaus + Außengelände

    Vermietung
    Rückmeldung bei Sandra

Sonntag 21. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • Vermietung Bootshaus + Außengelände Endet 16:00

    Vermietung
    Rückmeldung bei Sandra

Montag 22. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 23. August
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 24. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 25. August
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 26. August
  • 17:00 – 21:00 Sommerfest Vorbereitung

    Sommerfest Vorbereitung
    Rückmeldung bei Andreas

Samstag 27. August
  • Ganztägig Sommerfest

    Sommerfest
    Rückmeldung bei Andreas

Sonntag 28. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 29. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 30. August
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 31. August
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 2. September
Samstag 3. September
Sonntag 4. September
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 8. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 9. September
Samstag 10. September
Sonntag 11. September
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 12. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 13. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 15. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 16. September
Samstag 17. September
  • Ganztägig Hänger/Corona-Cup Allermöhe
Sonntag 18. September
  • Ganztägig Hänger/Corona-Cup Allermöhe
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 19. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 20. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 22. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 23. September
Samstag 24. September
  • Ganztägig Hänger/Schülerregatta Preetz
Sonntag 25. September
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 26. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 27. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 29. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 30. September
  • Ganztägig Übernachung PSM Münster

    Übernachtung PSM-Münster für Alstergrachtenfahrt
    Rücksprache Sandra

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • Ganztägig Übernachung PSM Münster

    Übernachtung PSM-Münster für Alstergrachtenfahrt
    Rücksprache Sandra

Sonntag 2. Oktober
  • Ganztägig Übernachung PSM Münster

    Übernachtung PSM-Münster für Alstergrachtenfahrt
    Rücksprache Sandra

  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. Oktober
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. Oktober
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
Sonntag 9. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. Oktober
  • Ganztägig Übernachtung ACT Kassel

    Übernachtung ACT Kassel
    Rückfragen bei Sandra

  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Oktober
  • Ganztägig Übernachtung ACT Kassel

    Übernachtung ACT Kassel
    Rückfragen bei Sandra

  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Oktober
  • Ganztägig Übernachtung ACT Kassel

    Übernachtung ACT Kassel
    Rückfragen bei Sandra

  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
Sonntag 16. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. Oktober
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
Sonntag 23. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. Oktober
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 31. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 7. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 8. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 11. November
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 14. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 15. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 16. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 17. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 18. November
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 21. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 22. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 23. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 24. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 25. November
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 28. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 29. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 30. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. Dezember
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. Dezember
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich