Kalender

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 Übernachtung

    Übernachtung
    Rückfragen bei Sandra

Freitag 2. September
  • Ganztägig Übernachtung

    Übernachtung
    Rückfragen bei Sandra

Samstag 3. September
  • Ganztägig Mitbenutzung Gelände durch ARV

    Mitbenutzung Gelände furch ARV
    ARV-Hanseat-Regatta

  • 10:00 – 14:00 Vereinsarbeit

    Anmeldung und Rückfragen bei Stephan:
    bootshauswart@hanseat-hamburg.de

  • Übernachtung Endet 17:00

    Übernachtung
    Rückfragen bei Sandra

Sonntag 4. September
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 8. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 9. September
Samstag 10. September
Sonntag 11. September
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 12. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 13. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 15. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 16. September
Samstag 17. September
  • Ganztägig Hänger/Corona-Cup Allermöhe
Sonntag 18. September
  • Ganztägig Hänger/Corona-Cup Allermöhe
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 19. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 20. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 22. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 23. September
  • 18:00 Übernachtung

    Übernachtung über RC Süderelbe
    Rückfragen bei Sandra

Samstag 24. September
Sonntag 25. September
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • Übernachtung Endet 15:00

    Übernachtung über RC Süderelbe
    Rückfragen bei Sandra

Montag 26. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 27. September
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. September
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 29. September
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 30. September
  • Ganztägig Übernachung PSM Münster

    Übernachtung PSM-Münster für Alstergrachtenfahrt
    Rücksprache Sandra

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • Ganztägig Übernachung PSM Münster

    Übernachtung PSM-Münster für Alstergrachtenfahrt
    Rücksprache Sandra

Sonntag 2. Oktober
  • Ganztägig Übernachung PSM Münster

    Übernachtung PSM-Münster für Alstergrachtenfahrt
    Rücksprache Sandra

  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. Oktober
  • 9:00 – 18:00 Wanderfahrt Oberalster - Hänger
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. Oktober
  • 17:45 – 19:45 Wasserdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Zukunftsausschuss - 26. Treffen
Mittwoch 5. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Vorstandssitzung
Donnerstag 6. Oktober
  • 17:15 – 18:45 Sauberdrachen
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
Sonntag 9. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. Oktober
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
  • 10:00 – 14:00 Vereinsarbeit Garten

    Vereinsarbeit für den Garten
    Rückfragen bitte bei Sarah

Sonntag 16. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. Oktober
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
Sonntag 23. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. Oktober
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. Oktober
  • 17:00 – 22:15 Sauberdrachen
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 20:00 Spartenübergreifendes Abpaddeln

    Spartenübergreifendes Abpaddeln mit anschließendem Grillen
    Getränke spendiert der Verein – Grillsachen bringt bitte jeder selbst mit
    Salatspenden sind gerne gesehen

    Rückfragen bei Andreas

Montag 31. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 7. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 8. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 11. November
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 14. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 15. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 16. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 17. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 18. November
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 21. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 22. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 23. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 24. November
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 25. November
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
  • 9:00 – 11:00 Kentertraining St Pauli Bad
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 28. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 29. November
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 30. November
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Hallentraining Johanneum bis voraussichtlich Ende März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Rennsport
    Wiederholt sich wöchentlich

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 19:00 – 22:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:30 Hanseatic Dragon
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. Dezember
  • 17:00 – 19:00 Jugend

    Nutzung Kraftraum bis voraussichtlich März.
    Dann Paddeltraining.

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Hanseatic Dragons

    Training nur für 2G!! Bestätigung vorab an Sandra
    Max 10 Personen. Anmeldung bei Sandra / Sabrina

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. Dezember
  • 18:30 – 21:30 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
  • 9:00 – 11:00 Kentertraining St Pauli Bad
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
  • 9:00 – 11:00 Kentertraining St Pauli Bad
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
  • 9:00 – 11:00 Kentertraining St Pauli Bad
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 29. Mai
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 31. Juli

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
  • 11:00 – 14:00 Wandersparte
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August